новости
Домой » Новости » Консультация по ЗОЖ.

Консультация по ЗОЖ.

Skype_videoС 15 мая 2015 года  ввожу на сайте новую услугу – консультации по ЗОЖ  через  скайп.

Если Вы хотите получить информацию быстро и конкретно  из первых рук, то это здесь.

Я поделюсь своим опытом, отвечу на все Ваши вопросы, поделюсь полезными книгами, ссылками на сайты и видео.

  • Как раз и навсегда начать вести здоровый образ жизни?
  • Как начать и не бросить?
  • Самые простые шаги с которых надо начать?
  • Как уйти от постоянных простуд?
  • Как начать бегать и пробежать свой первый марафон?
  • Как изменить вкусовые привычки? Как перестать есть сладкое и мучное?
  • Как победить геморрой и простатит?

 Как получить консультацию по ЗОЖ.

  • Вы заполняете форму-анкету.
  • Я связываюсь с вами по телефону или скайпу для короткого разговора на 10-15 мин.
  • Если я смогу вам помочь, то планируем время на длительную платную  консультацию по скайпу.  Цена от 500 р.

Итак, если Вы хотите  получить консультацию по скайпу, то перейдите по ссылке, ответьте на вопросы и выполните три несложных теста.

Можно еще дополнительно написать в форме “Контаткы” мне письмо  примерно следующего содержания:” Дмитрий, привет!

Заполнил(а) анкету и хочу пообщаться по скайпу.”

Чудесных таблеток и упражнений не ждите. Надо будет менять образ жизни.

 

Отрывок из консультации на тему “Как начать бегать после 40?”

 

 

 

 Отзывы о консультациях

Дмитрий, большое спасибо за консультацию по ЗОЖ! Мне сегодня повезло пообщаться и получить ответы на многие мои вопросы. Мы можем прочитать огромное количество книг, изучить стопки методичек и графиков, но только одно общение с человеком, который нашел свой путь даст тебе возможность сделать шаг вперед. Удачи Вам, новых рекордов и свершений!

Галина Темборская

Удивительно все получается!

На днях познакомился с Дмитрием Покревским по его записи о 6 кубиках пресса, вчера зашел на его сайт man50.ru, и в тот же вечер посчастливилось пообщаться с ним по скайпу.

Дмитрий, спасибо Вам большое за такую возможность! Общение получилось очень плодотворным, потому что в процессе нашего живого контакта кроме вопросов, которые я подготовил заранее, возникло множество других, не менее важных, на которые Дмитрий дал подробнейшие ответы.

Теперь , как говорится, “цели определены, задачи поставлены, за работу, товарищи!”. Очень надеюсь на возможность дальнейшего периодического общения по скайпу, так как, наверняка, в процессе работы над собой еще будет возникать масса вопросов и нюансов.

Станислав, г.Санкт-Петербург

Первый раз узнала о сайте Дмитрия Покревского из интернета, случайно прочитав о нем, что ему, как и мне за 50. Подписалась на его рассылки. Поговорив с ним в скайпе, получила все исчерпывающие ответы на мои вопросы. Большое спасибо за консультацию. За жизнь без болезней!

Антонина, Испания

Вчера 11 мая 2015г в течение часа имел удовольствие пообщаться по скайпу с Дмитрием по теме: Консультация по ЗОЖ. В целом состоялся конструктивный позитивный диалог, который для меня оказался крайне полезным. Я подкорректировал направления для дальнейшей работы над собой, получил полезные советы, наметил новые цели. Беседой остался доволен, надеюсь через время повторить беседу уже на другую тему: Отчет о проделанной работе за 3-6 месяцев например. Андрей

 

Спасибо большое за ответы))

Спасибо, что написали про цель, это действительно то, чего не хватает моим метаниям)) по поводу большой еще надо думать и определяться, а маленькую выполнила прямо сегодня.

Давно не бегала, хотелось, но что-то мешало, потом не хотелось, а вот сегодня взяла и пошла)) у нас возле дома парк с беговыми дорожками и стадионом небольшим, там бегать здорово, но я раньше как-то боялась по беговой дорожке через парк, она такой длинной казалась, боялась, что не осилю, бегала на стадионе. Хотя общее расстояние не многим меньше парка получалось.

А сегодня решила, что побегу по дорожке вокруг всего парка, потихоньку, без фанатизма, но пробегу.)) и пробежала!)) и совсем не так страшно оказалось) так что спасибо вам за мотивацию) Спасибо за толковые видео с упражнениями, буду делать. Комплексы и раньше смотрела, но часто сложные достаточно для начала, не повторишь так просто, да и к Вам просто доверия больше, чем к непонятно кому)))

Про сладкое тоже конструктивно: надо собраться с духом и таки попробовать. Но попробую сделать, как сказали) поборемся))

По поводу контрастного душа очень в тему) я много раз пытаюсь и бросаю, холодной воды в принципе не переношу, хоть и знаю, что это полезно) вот и снова мне звоночек, что надо бы попробовать еще раз))

Ну и в общем и целом отзыв мой положительный, т.к. Вы конкретно ответили на все мои вопросы, снабдили ответы визуальными примерами. Некоторые ответы даны с точки зрения, которая мне вообще (про сахар) или в последнее время (про цели) в голову не приходила.

 

А это безусловно заставляет задуматься и посмотреть на вопрос с новой стороны, что мне и было нужно. Ну и в общем все ответы, которые были мне нужны, я получила, и они толкают двигаться и что-то делать) спасибо Вам большое)

Ольга, Витебск

На данный момент исключил избыточный силовые упражнения (больше одного раза в неделю одна и та же группа мышц), включил бег после силовой тренировки – чувствую себя отлично, полет нормальный.

Вес снова потихоньку пошел вниз. На данный момент 300 гр. за 2 дня (взвешивание по утрам в одно и то же время)

Дробить прием пищи пока не очень получается

Мне очень понравились ваши советы. Сам перечитал и пересмотрел много различных матриалов , в результате получилась бессистемная каша.

Теперь, после вашей консультации, удалось кое-что систематизировать, переписал сплит-программу с учетом аэробных нагрузок. С вами очень приятно общаться, читать грамотно написанную речь, советы, как я уже сказал, все тоже по делу.

Эльдар, Италия

Дмитрий, благодарен Вам за часовую консультацию по ЗОЖ.

Было интересно и очень полезно пообщаться с человеком, который нашел в себе силу воли и пришел к ЗОЖ, уже когда было за 50. Действительно, в любом возрасте можно заниматься бегом и физкультурой.

Спасибо за рекомендации для начинающих бегунов. Так как Вы на практике уже все опробовали, то Ваши советы очень ценны. Сайты, которые Вы рекомендовали тоже интересные и есть теперь больше мотивации изучать и серьезно уделять время ЗОЖ.

Еще раз спасибо, желаю здоровья и больших успехов в развитии ЗОЖ.

С уважением, Евгений Е. Санкт- Петербург

Отзыв от Юлии

3 комментарии

  1. Вечером долго общался с Дмитрием , очень позитивный и целеустремленный человек . Ответил на все мои вопросы очень развернуто , посоветовал несколько книг по правильному питанию . Рассказал про свои тренировки , дал мне направление для дальнейшей работы над собой . Указал на ошибки в моих тренировках и питании .
    Ну и конечно показал своим примером к чему нужно стремиться .
    Дмитрий огромное спасибо . Очень был рад знакомству , надеюсь наше общение будет продолжаться и дальше . Алексей .

  2. Сегодня (13.05.15) имела удовольствие пообщатья с Дмитрием.

    Нашей темой было правильное питания и беговые тренировки.
    На все интересующие вопросы получила грамотные и понятные ответы. Корме того, Дмитрий посоветовал некоторые способы изменения вкусовых привычек, мотивации и поддержания интереса к тренировкам.

    Дмитрий поделился своим опытом в беге и опытом вегетарианства, что также меня очень заинтересовало.
    Несомненным плюсом нашей беседы являлись полученные ссылки на источники с интересующеей меня информацией.

    Консультацией я осталась довольна и с удовольствием запишусь на неё в следующий раз ! :)

    Благодарю Дмитрия.