новости
Домой » Здоровый образ жизни » Фитнес планы на июнь 2013

Фитнес планы на июнь 2013

Я еще не успел написать пост о планах июня, а планы уже частично выполнены.

Июнь у меня месяц марафонов. 1 июня 2013 прошел 200 км веломарафон клуба “Караван”-  Москва-Коломна-Ступино.

Финишировал 39 из 95. Аккурат в 16:39 по Москве.

Финиш в радиусе 130 км от Калуги. Т.е. легко организовать автодоставку меня уставшего до дома.  Давно хотел принять участие в массовом марафоне, а тут как раз заявилось 100 человек. Поэтому принял решение – еду. Специально не готовился, все пустил на самотек. Не все получилось, как хотел. Но в целом я очень доволен своим результатом. 39 место из 95 . Больше рад не за себя лично, а за теорию, что после 55 можно активно жить. Отчет будет скоро.

 

И второй марафон 30 июня  в Питере “Белые ночи”. Это беговой марафон 42 км 195 м. Тут у меня не все так оптимистично, как с велосипедом. По-прежнему есть проблема с левой икроножной мышцей. Начинает болеть после 15-20 км бега.

Пытаюсь найти причину, но пока без результатно. Задача минимум – пробежать. Задача максимум- успеть до 4 часов.

В мае набегал 181 км. Маловато будет. Буду наращивать объемы и обязательно сделаю длительную на 35 км.

Не забываю про ОФП. Продолжаю осваивать турник. Тренирую выход силой. Пока только получается на правую руку. Теперь взял за правило- вижу турник подхожу и делаю несколько попыток.

 

2 комментарии

  1. Дмитрий, так сколько ты в общей сложности 1 июня проехал ? ))

  2. После марафона,чуть посидел и поехал в сторону Серпухова. От финиша влево по дороге.Там буквально 100 м грунта и дальше шикарный, тихий асфальт. Км через пять меня встретил сын на машине. По велокомпьютеру получилось 213 км от старта.